Make your own free website on Tripod.com
****Los VespUC****
Torneo 2004 apertura

HOME

Noticias
fotos=VespUC=
Lienzos Crxzados
lienzos y weas robadas
murales, algunos postes y weas
cantos LC y vespUC
Torneo 2004 apertura
Campeonatos Crxzados
Reimundo "Mumo" Tupper
links
Fotos de ocio

 
Grupos
 

GRUPO 1
Colo Colo
Cobresal
A. Italiano
San Felipe

GRUPO 2
U. de Concepción
Palestino
Rangers
Temuco
La Serena

GRUPO 3
U. Española
Cobreloa
U. Católica
Coquimbo U.
Everton
GRUPO 4
S. Wanderers
U. de Chile
Huachipato
Pto. Montt

Fechas
PRIMERA FECHA
8 DE FEBRERO DE 2004
Huachipato San Felipe
Pto. Montt Everton
U. Española Palestino
Rangers La Serena
Colo Colo U. de Chile
U. Católica A. Italiano
S. Wanderers Cobreloa
Coquimbo

Cobresal

Temuco U. Concepción
SEGUNDA FECHA
Temuco Huachipato
U. Concepción S. Wanderers
Cobreloa U. Católica
A. Italiano Coquimbo
Cobresal Colo Colo
U. de Chile Rangers
La Serena U. Española
Palestino

Pto. Montt

Everton San Felipe
TERCERA FECHA
Huachipato Everton
San Felipe Palestino
Pto. Montt La Serena
U. Española U. de Chile
Rangers Cobresal
Colo Colo A. Italiano
Coquimbo Cobreloa
U. Católica

U. Concepción

S. Wanderers Temuco
CUARTA FECHA
S. Wanderers Huachipato
Temuco U. Católica
U. Concepción Coquimbo
Cobreloa Colo Colo
A. Italiano Rangers
Cobresal U. Española
U. de Chile Pto. Montt
La Serena

San Felipe

Palestino Everton
QUINTA FECHA
Huachipato Palestino
Everton La Serena
San Felipe U. de Chile
Pto. Montt Cobresal
U. Española A. Italiano
Rangers Cobreloa
Colo Colo U. Concepción
Coqukmbo

Temuco

U. Católica S. Wanderers
SEXTA FECHA
U. Católica Huachipato
S. Wanderers Coquimbo
Temuco Colo Colo
U. Concepción Rangers
Cobreloa U. Española
A. Italiano Pto. Montt
Cobresal San Felipe
U. de Chile

Everton

La Serena Palestino
SEPTIMA FECHA
Huachipato La Serena
Palestino U. de Chile
Everton Cobresal
San Felipe A. Italiano
Pto. Montt Cobreloa
U. Española U. Concepción
Rangers Temuco
Colo Colo

S. Wanderers

Coquimbo U. Católica
OCTAVA FECHA
Coquimbo Huachipato
U. Católica Colo Colo
S. Wanderes Rangers
Temuco U. Española
U. Concepción Pto. Montt
Cobreloa San Felipe
A. Italiano Everton
Cobresal

Palestino

U. de Chile La Serena
NOVENA FECHA
Huachipato U. de Chile
La Serena Cobresal
Palestino A. Italiano
Everton Cobreloa
San Felipe U. Concepción
Pto. Montt Temuco
U. Española S. Wanderers
Rangers

U. Católica

Colo Colo Coquimbo
DECIMA FECHA
Colo Colo Huachipato
Coquimbo Rangers
U. Católica U. Española
S. Wanderers Pto. Montt
Temuco San Felipe
U. Concepción Everton
Cobreloa Palestino
A. Italiano

La Serena

Cobresal U. de Chile
DECIMOPRIMERA FECHA
Huachipato Cobresal
U. de Chile A. Italiano
La Serena Cobreloa
Palestino U. Concepción
Everton Temuco
San Felipe S. Wanderers
Pto. Montt U. Católica
U. Española

Coquimbo

Rangers Colo Colo
DECIMOSEGUNDA FECHA
Rangers Huachipato
Colo Colo U. Española
Coquimbo Pto. Montt
U. Católica San Felipe
S. Wanderers Everton
Temuco Palestino
U. Concepción La Serena
Cobreloa

U. de Chile

A. Italiano Cobresal
DECIMOTERCERA FECHA
Huachipato A. Italiano
Cobresal Cobreloa
U. de Chile U. Concepción
La Serena Temuco
Palestino S. Wanderers
Everton U. Católica
San Felipe Coquimbo
Pto. Montt

Colo Colo

U. Española Rangers
DECIMOCUARTA FECHA
U. Española Huachipato
Rangers Pto. Montt
Colo Colo San Felipe
Coquimbo Everton
U. Católica Palestino
S. Wanderers La Serena
Temuco U. de Chile
U. Concepción

Cobresal

Cobreloa A. Italiano
DECIMOQUINTA FECHA
Huachipato Cobreloa
A. Italiano U. Concepción
Cobresal Temuco
U. de Chile S. Wanderers
La Serena U. Católica
Palestino Coquimbo
Everton Colo Colo
San Felipe

Rangers

Pto. Montt U. Española
DECIMOSEXTA FECHA
Pto. Montt Huachipato
U. Española San Felipe
Rangers Everton
Colo Colo Palestino
Coquimbo La Serena
U. Católica U. de Chile
S. Wanderers Cobreloa
Temuco

A. Italiano

U. Concepción Cobreloa
DECIMOSEPTIMA FECHA
Huachipato U. Concepción
Cobreloa Temuco
A. Italiano S. Wanderers
Cobresal u. Católica
U. de Chile Coquimbo
La Serena Colo Colo
Palestino Rangers
Everton

U. Española

San Felipe Pto. Montt

Enter supporting content here